F(x)=(x*x)+x-2 если f(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Байсарова Дарина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти значение функции F в точке -4, нало вместо х подставить это значение, получим:F(-4)= (-4)^2+(-4)-2= 16-4-2=10