За час работы разнорабочий получает 10 леев. Сколько леев он получит за полный день(8 часов)?

решите пожалуйста с краткой записью и решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

1)10x8=80(л)

Ответ:80 леев он получит за полный день.

Можно коронку? ПЖ очень нужна

Отвечает Гришихина Полина.

Ответ:

1) 10*8=80 (л.)

Ответ: за полный день разнорабочий получит 80 леев.

Пошаговое объяснение: