Рівняння 6.2х+1.5х-0.054=7.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:

х= 1,02

Пошаговое объяснение:

6.2х+1.5х-0.054=7.8

6,2х+1,5х=7,8+0,054

7,7х=7,854

х= 7,854:7,7

х= 1,02