3×67+27÷9×2+9. баллы на халяву​


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

216

216

216

216

216

216

216

216

216

216

216

216

216

216

Отвечает Венгрин Віка.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

вначале 3×67=201

получилось 201+27÷9×2+9

следующее 27÷9=3

получилось 201+3×2+9

затем 3×2=6

получилось 201+6+9

в итоге 216