Реши уравнение: −20−1,9x=49,6+3,9x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

-1,9х-3,9х=20+49,6

-5,8х=69,6

х=-12х

Отвечает Еременко Воффка.

Ответ:

x=34,8

Пошаговое объяснение:

-20-1,9x=49,6+3,9x

3,9x-1,9x=49,6+20

2x=69,6

x=69,6:2

x=34,8