2 2/3умножить1 1/18разделить6 2/3 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

2 2/3*1 1/18:6 2/3=

1 1/18:6 2/3=19/18:20/3=19/18*3/20=57/360=19/120

2 2/3*19/120=8/3*19/120=152+360=19/45