2,7 умножить 6,2-9,3умножить1,2+6,2умножить9,3-1,2умножить2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Комаренко Настя.
2,7*6,2-9,3*1,2+6,2*9,3-1,2*2,7=60
1)2,7*6,2=16,74
2)29,3*1,2=11,16
3)6,2*9,3=57,66
4)1,2*2,7=3,24
5)16,74-11,16=5,58
6)5,58+57,66=63,24
7)63,24-3,24=60