80+d+60-k d=2800 k=3840Сор 4 класс 4 четверть​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

-900

Пошаговое объяснение:

d=2800 k=3840

вставляем это в пример

получаем:

80+2800+60-3840= -900

Отвечает Temir Diko.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+d+60-k=80+2800+60-3840=2940-3840=-900

Если опечатки нет, то так