4 ---- х = 8 11 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Нина.

Ответ:

х=8:4/11; х=8*11/4; х= 22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ровенских Лиза.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение:

4

--- х = 8 | * 11

11

4х=88

 х=22