Раскройте скобки и упрастите выражение -(2, 43+x-b)-(2, 43+b-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Ответ:

-(2, 43+x-b)-(2, 43+b-x)=-2.43-х+b-2.43-b+x=5.6

Пошаговое объяснение:

b и x сократились

может быть неточность округляла

как-то так