Знайди площу квадрата 4.2см


Ответы на вопрос

Отвечает Киртаев Вячеслав.

Ответ:

17,64 см2

Пошаговое объяснение:

Ну я так понял это сторона 4,2 см поэтому за формулой площади квадрата: 4,2*4,2=17,64 см2

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

S=17,64 см²

Пошаговое объяснение:

S=a*a

S=4,2 * 4,2= 17,64 см²