4,8t-3,4t+2,6t якщо t=0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаева Диана.

Ответ:

4,8t-3,4t+2,6t

4,8*0.9-3,4*0.9+2,6*0.9=

4.8×0.9 = 4.32

3.4×0.9 = 3.06

2.6×0.9 = 2.34

4.32 - 3.06 = 1.26

1.26 + 2.34 = 3.6

Отвечает Ракутин Гоша.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

4,8t - 3,4t + 2,6t якщо t = 0,9

(4,8 - 3,4) * 0,9 = 1,4 * 0,9 = 1,26

2,6 * 0,9 = 2,34

2,34 + 1,26 = 3,6