(-0,76 – 0, 44) : 8/3 Даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

-9/20

Пошаговое объяснение:

(-0,76 - 0,44) : 8/3 = -1,2 : 2 2/3 = -1 1/5 : 2 2/3 = -9/20

Отвечает Беляева Екатерина.

Відповідь:

0,12

Покрокове пояснення: