Якщо x:3=4/10, то x доривнюе ПОМОГИТЕ 6 КЛАСС!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

x = 4/10 : 3

x = 4 * 1 / 10 * 3

x = 2 / 15