Сколькочасов в 87 неделях?


Ответы на вопрос

Отвечает Квасина Анастасия.

87×7=609(дней всего)

609×24=14616часов

Отвечает Левина Леся.

Ответ:

найдем для начал скоько часво в 1 ннеделм

1 д=24часа

1нед=7д

1нед=24*7=168часов

а теперь найдме сколько часво в 87 неделях

87*168=14616часов