на склад привезли 24 ящика груш, что составляет 60% всех ящиков с фруктами,имеющихся на складе.

Сколько всего ящиков с фруктами на складе?ПОЖАЛУЙСТА ДА БАЛЛЫ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Вероника.

Ответ:

40 ящиков

Пошаговое объяснение:

24×100=2400

2400÷60=40(ящ)