Помогите решить столбиком 32087-87*(67+62524:308


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Галя.

Подробное решение на фото.


Отвечает Зарецкий Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32087-87·(67+62524:308)=8597

1) 62524:308=203

2) 67+203=270

3) 87·270=23490

4) 32087-23490=8597