Реши уравнение: t−2/20=7. Ответ: t= . 20 это знаменатель пожалуйста быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

Ответ:

7.1

Пошаговое объяснение:

t−2/20=7

t = 7+2/20

t = 7 + 0.1

t= 7.1

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:t-2/20=7

Пошаговое объяснение:t=71/10; t=7,1/10;t=7,1