4. Площадь поля 210 га. За первый день засияли 3/7 поля. Скиькы гектаров осталось засеять?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандельштам Адам.

Ответ:

1 = всё поле

1) 1-3/7=4/7

2) 210:7*4=120 г осталось

Пошаговое объяснение: