42 : 0,35-3,24:5,4-7,56 с решением пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.

Відповідь:

111,84

Покрокове пояснення:

42 : 0,35-3,24:5,4-7,56 =111,84

1)42:0,35=120

2)3,24:5,4=0,6

3)120-0,6=119,4

4)119,4-7,56=111,84

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

111.84

Пошаговое объяснение:

42:0.35-3.24:5.4-7.56=120-0.6-7.56= 111.84