Решите уравнение 2,3x - 2,5 = 0,5x +2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5х+2,9 = 3,4

2,3х-2,5=3,4

2,3х=3,4+2,5

2,3х=5,9

Х=5,9:2,3

Х=2,5