Розвязати рывняня 1,4x-0,6x-0,16=5,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

ответы пришли.удачи.


Отвечает Пустуев Ярослав.

Ответ:

1,4х-0,6х-0,16=5,5

0,8х=5,5+0,16

0,8х=5,66

х=5,66/0,8

х=7,075