Х * 14 = 12 * 7 помогите решить уровнемер пожалуйста,очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Відповідь:

х = 6

Покрокове пояснення:

х*14=12*7

14х=84

х=84 : 14

х = 6

Отвечает Сергеев Олег.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

1)12×7 = 84

2)84:14=6

ответ:6