Помогите пожалуйста. Полтрети числа есть число 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Артём.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

число 44—это половина( 1/2 ) от трети другого числа

Решение.

1) 44:1/2=44•2/1=44•2=88—треть( 1/3 ) другого числа

2) 88:1/3=88•3/1=88•3=264—задуманное число