за 1 час движение автомобиль преодалил 72 км что состовляет 24% длины всего пути который ему на до

проехать найдите общий путь, который преодалил автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.

72/24=x/100

3=x/100

x=300

Ответ: 300км

Отвечает Чистикина Варя.

Ответ:300

24%=0,24

72/0,24=7200/24=300