СРОЧНО ДАМ 70 БАЛОВ!!!!!!!!!!! Розв'язати рівняння:7(х-2) - 10 = 2-3(х -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Селюжицкая Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(х-2) - 10 = 2-3(х -1)

7x-14-10=2-3x+3

7x-14-10-2+3x-3=0

10x-29=0

10x=29

x=29/10

x=2.9