5x+4/2+3=9x/4помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальсина Екатерина.

Ответ:х=-20/11

Пошаговое объяснение:

5х+2+3=9х/4

5х+5=9х/4

20х+20=9х

20х-9х=-20

11х-20