СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖРешите уравнение 9x - 7 = 6х +14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алия.

Пошаговое объяснение:

9х-7=6х+14

9х-6х=14+7

3х=21

x =  \frac{21}{3} = 7

Отвечает Сінчук Рома.

Відповідь:

9x-7=6x+14

3x=21

x=7

Покрокове пояснення: