Сравни 3/4 и 72%, приведя оба числа к процентам:


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=0.75=75%

3/4>72%

Отвечает Курносова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} =0.75

0.75*100=75%

75%>72%

↓↓↓↓↓↓

3/4>72%