Вычислите уменьшаемое, если разность равна частному 0,21 : 5, а вычитаемое равно произведению 2,04

× 0,15

Ответы на вопрос

Отвечает Perets Liza.

Ответ:

0,348

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти уменьшаемое надо к разности прибавить вычитаемое.

(0,21:5)+(2,04×0,15)= 0,042+0,306=0,348