Найди любые два решения функций y+3x=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

эм... Преобразуем в y = 4 - 3x

Ну теперь можно подставить x = 0 и x = 1

y = 4 - 0 = 4 (0; 4)

y = 4 - 3 = 1 (1; 1)