(1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0+2*6,5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:

(1467 \times 43 +  \frac{2334}{2}  - 132 \times 2 +  \frac{900}{455}  + 654389 - 15 \times 10 - 59 + 15037) \times 0 + 2 \times 6.5 =

1467 \times 43 = 63081

132 \times 2 = 264

15 \times 10 = 150

63081 +  \frac{2334}{2}  - 264 +  \frac{900}{455}  + 654389 - 150 - 59 + 15037 =

63081 + 1167 - 264 + 2 + 654389 - 150 - 59 + 15037 = 733203

_____________________________________

733203×0+2×6,5= 0+13= 13

Ответ: 13