(7259 – 0) * (896 : 1) : 8 : 14 + ( 325 *70 – 91 *250) : 56938 = По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лильен Егор.

Пошаговое объяснение:

1. 7259- 0 = 7259

2. 896:1 = 896

3. 325*70 =22750

4. 91*250=22750

5. 22750-22750=0

6. 7259*896=6 504 064

7. 6 504 064:8=813 008

8. 813 008:14=58 072

9. 0:56938=0

10.58 072+0=58072

ВРОДЕ ВОТ ТАК