Найди значение выражения 39a−20a+13a−26 при a = 4. Ответ: значение выражения при a = 4 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Александр.

Ответ:

298

Пошаговое объяснение:

394-204=190  190+134=324  324-26=298