0,48/7Спасите Очень срочноМатематичка сожрёт​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

0,48/7  = 0.0(68571428)

Отвечает Калинина Ирина.

Пошаговое объяснение:

0,48/7=0,48:7=0,6(8571428571428).

Ответ: 0,6(8571428571428).