ЗАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ -3|х|+|5+у|= если х=-6,у=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-3|-6|+|5+(-10)|=-18+5=-13