Сестра прочитала 7 книг по 20 страниц, а брат 6 книг по 23 страницы. Сколько всего страниц

прочитали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Радостин Лёня.

Ответ:

Ответ: 278 страниц прочитали дети

Пошаговое объяснение:

1) 7 *20=140(стр) прочитала сестра

2) 6*23=138 (стр) прочитал брат

3) 140 + 138=278(стр) всего

Ответ: 278 страниц прочитали дети

Отвечает Смагул Куаныш.

Ответ:

278

Пошаговое объяснение:

7*20=140

23*6=138

140+138=278