Трактор обработал 28 % всей площади поля, после чего ему осталось обработать 288га. Найдите площадь

всего поля? 6 тракторов вспашут поле за 10 часов. Как и на сколько нужно изменить количество тракторов, чтобы время пахоты уменьшить на 150 минут Срочно пожалуйста!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

1)100-28=72% - осталось обработать

2)288/72= 4 - 1%

3)28*4=112га

4)288+112=400га.

дальше хз