А) Из одного села в одном направлении одновременно вы- ехали два велосипедиста. Скорость одного

из них — 15 км/ч,скорость другого — 12 км/ч. Какое расстояние будет междуними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:12км

Пошаговое объяснение: 1 проехал 15*4=60км

2 проехал 12*4=48км

расстояние между ними 60-48=12км

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:12 км

Пошаговое объяснение:из 15 вылетаем 12 и умножаем на 4