Поставить знаки (возможно использование скобок) так, чтобы получились равенства а.) 16 8 4=4 б.)

16 8 4=18 в.) 16 8 4=18

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

16-8-4=4

16+8:4+4=18

16+(8-4)=20

Пошаговое объяснение: