Помогите! Сколько будет 360:1:(5+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

360÷1÷(5+5) = 360÷10 = 36

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

360:1:(5+5)=36

невпевненна чи правильно