Найдите число, если его 9% - это число 72. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Аня.

72/9=8

8=1%

100%=8*100

100%=800

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

72/9=8

8=1%

100%=8*100

100%=800

Пошаговое объяснение: