Решиуравнение. 162:х=54:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Алсу.

Ответ:

162:х=54:9

162:х=6

х=162:6

х=27

Пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

х=27

Пошаговое объяснение:

162÷х=54÷9

Решить пропорцию с помощью перекрестного умножения:

1458=54х

54х=1458

х=1458÷54

х=27