На координатной прямой изображены точки B(−1) и M(3). Найди расстояние между точками B и M в

единичных отрезках. Расстояние между точками B и M равно единичных отрезка(-ов).

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Настя.

Ответ:

Расстояние между точками М(3) и В(-1) равно  3-(-1)=3+1=4  единичных отрезка .