Дети собрали 18 стаканов малины земляники в 3 раза меньше На сколько стаканов больше собрали малины

чем земляники

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Таня.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

1)18:3=6(с)-малины

2)18-6=12(с)-больше