Сумма трех чисел равна 1480. Сумма 1 и 2 чисел равна 1230, сумма второго и третьего чисел 1010.

Найди каждое число

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.

1 число - 470

2 число - 760

3 число - 250

Вроде бы правильно

Отвечает Кулиш Карина.
1) 1480-1230=250 это будет третье число
2)1480-1010=470- это первое число
3)1480-250-470=760 это второе число