ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ : СУММА ТРЕХ ЧИСЕЛ РАВНА 1480 СУММА ПЕРВОГО И ВТОРОГО ЧИСЕЛ РАВНА 1230,СУММА

ВТОРОГО И ТРЕТЬЕГО ЧИСЕЛ РАВНА 1010 НАЙДИ КАЖДОЕ ЧИСЛО

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
Вот решение надеюсь все верно
Отвечает Тюрин Валерий.
1480-1230=250 (третье число)
1480-1010=470 (первое число)
1010-250=760 (второе число)