Скільки коренів має квадратний тричлен x²+3x+7?


Ответы на вопрос

Отвечает Уманець Карина.

Ответ:

не имеет корней

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зиятдинов Радмир.

Ответ: D= -7^2-4×5×2= 49-40=9;

D>0