В клетки квадратной таблицы 3×3 вписаны числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8. Одно из этих

чисел было выписано дважды, а остальные ровно по одному разу. Оказалось, что суммы чисел во всех строчках и столбцах одинаковые. Какое число вписано дважды? (Определите всевозможные значения.)

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

4,6,8

Пошаговое объяснение:

4÷2=2

6÷2=3

8÷2=4