Решите уравнение с проверкой 590-x=80*4 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Перфильева Виктория.
-х=320-590
-х=-270
х=270
Поверка
590-270=320
80*4=320
Отвечает Sysolyatin Sasha.

Ответ:

х=320-590

х=-270

х=270

Пошаговое объяснение:

Поверка

590-270=320

80*4=320